Банк Убрир выдает кредиты только с обязательной страховкой - как мне отказали в выплате после расторжения?

• г. Челябинск

Я 28 ноября взяла кредит в банке убрир они заставили меня брать страховку а без нее они кредит не выдают. Я 1 декабря пришла написала на расторжение страховки но они мне отказали выплачивать ее ссылаясь на то что это комплексная программа страхования.

Ответы на вопрос (4):

В случае отказа в возврате страховой премии Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора страхования.

Здравствуйте!

Если договором кредитования не предусмотрено обязательная обязанность страховать кредит то Вы можете обратится в суд и требовать расторжения договора страхования.

Уважаемая Татьяна! Рекомендую обратиться на индивидуальнуцю юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридическиз услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. Полезная ссылка: kad.arbitr.ru

Возможно вы не совсем корректно составили претензию, поэтому банк отказал.

Рекомендую Вам обратиться в компанию Сильные Решения в г. Челябинске на ул. Васенко, 63, офис 206 Б (остановка Публичная Библиотека), ребята мастера своего дела, взыскивают страховки и комиссии с банка, много отзывов о них, хорошая репутация.

Главное отличие компании, что предоплату за услуги не берут, расчет только после того как получите деньги!

Очень рекомендую, это контактный номер компании 8 (351) 220-58-01