Влияние переезда на северную пенсию и введение нового закона

• г. Усть-Донецкий

Я получаю северную пенсию 17850 р со всеми добавками Если я перееду сейчас на материк в Ростовскую обл и переведу туда пенсию я много потеряю? Говорят что недавно вЗдравствуйтеышел закон что не будут снимать надбавки и коэфициенты и пенсия остается прежней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фиксированная надбавка к пенсии сохранится, если у Вас общий страховой стаж не менее 25 лет, северный стаж-не менее 15 лет.