Приходят квитанции за капремонт на мой адрес, но другие ФИО, нужно ли мне по ним платить?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Платить нужно. Ошибка техническая (возможно неверно внесены сведения в компьютер) не освобождает Вас от уплаты. Укажите на ошибку сотрудникам Управляющей компании.

Если вы являетесь собственником жилого помещения в многоквартирном доме, то обязаны вносить взносы на капитальный ремонт, в противном случае взыщут через суд.

Полезные ссылки:

http://gzhi74.ru/InternetReception,

fondkapremont74.ru

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Сергей.