Проблема с прохождением медицинской комиссии - отсутствие направления на медосмотр

• г. Астрахань

Я пошол пройти мед комисию в психо диспансэре на правили на прием к врачу врач мне дал лис чтоб компания заполнила НАПРОВЛЕНИЕ НА МЕД ОСМОТОР но я не работал уже год и не могу найти такую компанию заполнит но меня не принимают на работу так-как у меня нет комисии и по этому не могут заполнить такой документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При устройству на работу работодатель сам выдает соискателю направление на прохождение предварительного медицинского осмотра. Обратитесь в отдел кадров Вашего потенциального работодателя.

Удачи Вам и всех благ!