Как зарегистрировать родного брата в комнате в коммуне в Украине без разрешения соседей?

• г. Одесса

Я владелец комнаты в коммуне, в этой комнате живёт мой родной брат, я хочу его зарегистрировать по этому месту жительства.

Я знаю что для прописки нужны разрешения владельцев соседних комнат.

А для регистрации нужно ли их разрешение?

В украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый, Женя.

Да нужно согласие всех совладельцев комнат. Регистрация и прописка одно и тоже. Прописку отменили в Украине есть регистрация

Удачи Вам и вашим близким!!