Загадочное исчезновение деда - обнаружены записи в Книге Памяти и огорчительное известие для бабушки

• г. Казань

В Книге Памяти я нашла запись что мой дед захоронен в Скорбящ. Кладб. Г.Рязани. Где могу узнать про это а бабушка получила весть что он пропал без вести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Необходимо направить запрос в архив министерства обороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток, Нария.

Необходимо написать заявление в Министерство обороны.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Добрый день! Для этого обратитесь с запросом о наличии захоронения родственника к администрации Скорбященского кладбища г. Рязани и к Министерству Обороны РФ.