Могу ли я получать пенсию, если мой муж, бывший военный, умер от рака?
• г. Краснодар
Мой муж бывший военный, оформил пенсию и в следствии заболевания раком умер, я тоже пенсионерка, могу ли я получать его пенсию, а не по потере кормильца?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, конечно. Пенсия - всегда индивидуальна и персонализирована, именно поэтому Вам может быть назначена только Ваша, в том числе по потере кормильца.