Наказание за просрочку прописки - что ждет меня после регистрации за границей и возвращения
• г. Оренбург
Была просрочена регистрация потом выехал за границу вернулся заново зарегестрировался и прописался. Какое наказание меня ждет скажите пожалуйста за старую просрочку прописки.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Гайк!
Вас могли оштрафовать за просрочку регистрации. Если не оштрафовали то никакого наказания уже не будет.