Вопросы о премии и районном коэффициенте в одном из банков - что говорит руководитель?

• г. Хабаровск

Работаю сотрудником call центра в одном из банков. В нашей организации есть оклад и премия, которая выплачивается по результатам работы за месяц. Итоги работы за месяц публикуются в едином рейтинге по трем подразделениям (всего их 3: Саратов, Красноярск и Хабаровск). В итоговом рейтинге моя премия составляет 19740 рублей, в расчктном листе премия составила 14400. Обратился к своему руководителю за разьяснением, руководитель мотивирует это тем, что районный коэффициент высчитывается из премии и оклада, а не наоборот, районный коэффициент должен рассчитываться исходя из общей заработной платы. В итоге в данную премию 19740 уже включен районный коэффициент, зря рейтинг единый и в том же Саратове районных коэффициентов не предусмотренно. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании где вся зарплата белая, зарплата складывается из нескольких частей, оклад+ежемесячная премия+районный коэффициент. У меня произошел конфликт с руководителем нашего округа. А он в свою очередь грозится что я буду получать голый оклад, либо я пишу заявление по собственному желанию. Главный офис наш находится в другом городе. Имеет ли он право сделать так только мне а всем остальным выдавать полную зарплату?

Я пошла первичную комиссию за свой счёт. На работе сказали что мои затраты вернутся в 100% объеме. В итоге проработав 5 месяцев, я получала деньги частично и не понятной строкой как Премия или доплата за совмещение и все с вычетом ндфл. По итогу сумма возвращена не полностью, платить больше не хотят. Законно ли это? Что делать в этой ситуации.

На какие выплаты начисляется районный коэффициент? Конкретно, на премию он начисляется?

пилотом и надбавки нам считают от оклада и премии а налет в надбавки эти не включают ! правомерно ли это ??

При больничном после увольнения оплачивают 60% от оклада или от общей зар. платы за месяц? Если у меня зар. плата 21700 но еще есть и райцонный коэффициент 13%

Имеет ли банк убрать районный коэфицент с премие работника, если ранее на премию начислялся районный коэфицент а сейчас нет. банк мотивирует это, что районный коэфицент уже включил в премию, хотя она стала на 30% ниже.

Я пошла на легкий труд по беременности. До этого у меня был оклад и плюс премия ну и конечно районный коэффициент 30%. Сейчас у меня средняя заработная плата 100%, но в квитке нет строки премии и районного коэффициента. Это так и должно быть. Все входит в средний зароботок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение