Вопросы о премии и районном коэффициенте в одном из банков - что говорит руководитель?

• г. Хабаровск

Работаю сотрудником call центра в одном из банков. В нашей организации есть оклад и премия, которая выплачивается по результатам работы за месяц. Итоги работы за месяц публикуются в едином рейтинге по трем подразделениям (всего их 3: Саратов, Красноярск и Хабаровск). В итоговом рейтинге моя премия составляет 19740 рублей, в расчктном листе премия составила 14400. Обратился к своему руководителю за разьяснением, руководитель мотивирует это тем, что районный коэффициент высчитывается из премии и оклада, а не наоборот, районный коэффициент должен рассчитываться исходя из общей заработной платы. В итоге в данную премию 19740 уже включен районный коэффициент, зря рейтинг единый и в том же Саратове районных коэффициентов не предусмотренно. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.