Квартира в собственности более 5 лет нужно ли подавать декларацию

• г. Москва

Нужно ли подавать декларацию о доходах за продажу квартиры, которая была в собственности более 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, в Вашем случае не нужно. При продажи квартиры, которая была в собственности более 5 лет, подоходный налог не уплачивается, и сдача декларации не требуется.