Промоутер в сети магазинов Мираторг - Задержка выплат и отсутствие денег - что делать?

• г. Москва

Я работал промоутером в сети магазинов Мираторг.

После окончания работы, я должен был получить свои деньги.

Мне сказали что аплатят на следующей неделе.

А потом стали говорить типо денег нет...

Уже целую неделю мне так говорят.

Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 1 год.

Прежде чем обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, соберите доказательства, подтверждающие наличие трудовых отношений между Вами и работодателем и попробуйте направить работодателю письменную претензию о выплате з/п. Только если в добровольном порядке не исполнит, тогда обращайтесь в суд. Срок обращения 3 месяца, сильно не затягивайте.