Промоутер в сети магазинов Мираторг - Задержка выплат и отсутствие денег - что делать?

• г. Москва

Я работал промоутером в сети магазинов Мираторг.

После окончания работы, я должен был получить свои деньги.

Мне сказали что аплатят на следующей неделе.

А потом стали говорить типо денег нет...

Уже целую неделю мне так говорят.

Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Прежде чем обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, соберите доказательства, подтверждающие наличие трудовых отношений между Вами и работодателем и попробуйте направить работодателю письменную претензию о выплате з/п. Только если в добровольном порядке не исполнит, тогда обращайтесь в суд. Срок обращения 3 месяца, сильно не затягивайте.

Спросить
Пожаловаться

Мне 14 лет я отработал в компании "деньга" 7 дней по 12 часов мне сказали что платят в час 100 р и сказали что платят в неделю, я отработал неделю промоутером мне должны 6900, когда я приходил на работу ставил роспись на графике со скольки и до скольки работал, и мне сказали что заплатят на следующий день после 7-ми дней работы и уже прошло 3 недели, и так и не пришли деньги на карту, что мне делать куда идти?!

Помагите.

Я села на больничный 2 недели назад, по окончании больничного т.е.на следующий день, не смогла выйти на работу, отзвонилась директору, объяснила ситуацию. Приехав на место работы, через 2 дня, сказала, что хочу уволиться и получить зарплату, причем за прошлый месяц еще! Мне ничего не выдали, сказали только после заявления об увольнении выдадут! Что мне делать? У меня маленький ребенок, денег не выдают. Забыла добавить, работаю, точнее уже работала в сети магазинов Магнит.

Твуйте! Я работала промоутером в июле 2 недели всего 6 дней зарплату обещали через 3 недели максимум в конце августа потом кормили завтраками обещали на этой неделе теперь оказалось что координатор в отпуске приедет на следующей неделе и денег пока нет клиент не оплатил ещё

Работала в сети магазинов рубль бум. При увольнение, сказали вернут трудовую через неделю. Прошла неделя, трудовую не вернули. Сказали пришлют по месту проживания, через почту. Что мне делать, и куда обращатся?

Заказали дверь входную сказали что недель ждать подождали потом звонят еще неделю, все подождали двери пришли, заказывали с монтажом, сказали ждите 3-4 недели, в договоре написано в течении 5 дней монтаж, давай проверять дверь заметили что нет дверной ручки, звоним им, говорят закажем прошла неделя мы снова им звоним они сказали что забыли положить ждите нще неделю, так у нас установка уже 6 октября. Что нам делать в этом случае просто уже офигели они там какие я с них могу потребовать, неустойку? Что делать..?

Мне 14 лет недели 3 назад я устроился работать промоутером расклеивать листовки на это мне дали 5 дней я зделал все в срок когда сказал что все зделал мне сказали что з.п будет через неделю через неделю я опять спрашиваю когда мене говорят что ещё через неделю (якобы на этой недели) но вот уже четверг конец недели а з.п все ещё нет что мне делать? Какой закон они нарушили и что им за это может быть?

Заключил договор с заказчиком по продвижению его аккаунта в социальной сети! Договор на физ лицо! После начала работы, заказчик начал требовать всю работу разом за день, которая делается месяц! В обьяснии заказчику, что это невозможно, так как работы очень много и работа согласно договора делается месяц! После недели работы, заказчик начал требовать деньги, хотя вся работа делалась в очень хорошем ввиде! В итоге после 2-х недель заказчик ограничил доступ к социальной сети и перестал выполнять условия договора и препятствовать работе! По окончанию договора, согласно пунктам договора вся работа мной была выполнена не смотря на препятствия! Прислал человеку акт выполненных работ и весь материал согласно работе! Человек начал называть мошенником и говорит, что вся работа ему не нравится и будет жаловаться в инстанции! Сколько человеку не объясняли, что все выполнено и вся работа сделано отлично, она не в какую не понимала, очень тяжёлый человек! В итоге хочет жаловаться в инстанции, просит возврата денег, акт подписывать отказывается! Что в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал охранником не официально. Ушёл на другую работу, а прежний работодатель не хочет платить денег и говорит что я должен отрабатывать 2 недели, и хочет лишить меня премии. Как мне получить свои деньги?

Меня обвиняют в краже денег из кассы!

Дело в том, что я месяц работаю промоутером (на дегустации в колбасном магазине) 2 раза из магазина, где я стоял пропали 2 тысячи, в первый раз 1000 и во 2 раз та же сумма! Обвиняют меня, как быть? Денег я не брал, более того когда в первый раз пропала тысяча, я присутствовал на пересчете денег из кассы, это было так-кассирша каждый час пересчитывает деньги из кассы, я стою нарезаю колбасу на дегустацию, и она мне говорит не хватает тысячи! Мы стали искать деньги, разумеется не нашли. На следующей неделе я работал на той же точке, я отработал неделю, потом меня поставили на другую точку, но за день до того, как мне надо было выходить на работу, я уехал в другой город (в 1,5 часа от моего города) по семейным обстоятельствам, так я сказал своей начальнице, на самом деле я просто не хотел больше работать и рассчитывал получить зарплату в следующий понедельник и уволиться! Сегодня мне звонит руководство и обвиняет в краже, что делать?!

Такой вопрос работала неделю в пятëрочке без договора и трудовой хочу получить расчëт мне сказали через 2 недели по исчению двух недель расчëта тоже нет, подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение