1 санитарка рентгенкабинета может ли уходить на пенсию 45 лет имея 10 лет стажа.

• г. Махачкала

Здравстувуйте 1 санитарка рентгенкабинета может ли уходить на пенсию 45 лет имея 10 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный орган Пенсионного фонда РФ, у санитарок рентгенкабинета может идти стаж 1 года за 1 год и 6 месяцев, общий необходимый медицинский стаж 30 лет, в сельской местности 25 лет, при указанных вами данных не имеете права выйти на пенсию в 45 лет, для точного расчета нужно видеть ваши документы.