1 санитарка рентгенкабинета может ли уходить на пенсию 45 лет имея 10 лет стажа.

• г. Махачкала

Здравстувуйте 1 санитарка рентгенкабинета может ли уходить на пенсию 45 лет имея 10 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный орган Пенсионного фонда РФ, у санитарок рентгенкабинета может идти стаж 1 года за 1 год и 6 месяцев, общий необходимый медицинский стаж 30 лет, в сельской местности 25 лет, при указанных вами данных не имеете права выйти на пенсию в 45 лет, для точного расчета нужно видеть ваши документы.

Спросить
Пожаловаться

Санитарке рентгенкабинета предлагают написать заявление о переводе в технички. Санитарка отказывается, мотивируя тем, что еще не выработала стаж по вредности, а в техничках стаж по вредности прервется. Тогда ей говорят, мы должность санитарки все равно сократим и предложим тебе остаться работать техничкой. Имеет ли санитарка рентгенкабинета право на досрочное назначение пенсии и какой минимальный стаж в рентгенкабинете необходим для досрочного назначения пенсии?

Трудовой стаж около 25 лет, из них 5 лет и 4 мес санитарка рентгенкабинета. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.

Имеет ли права санитарка рентгенкабинета отработов 12 лет стажа неприрывного. Идти на льготную пенсию. И со скольки лет с 45 или 50

Законно ли сокращение санитарки рентгенкабинета, до пенсии осталось 3 года. Стаж в этой должности 20 лет.

Я санитарка рентгенкабинета. Отработала 7,5 лет, живу на Чукотке, положино-ли мне досрочная северная пенсия?

Мой стаж в должности санитарки ренгенкабинета 6 лет и 2 мес, стаж ренгентлаборантом 5 лет 7 мес. Мне 45 лет. Есть ли у меня право на льготную пенсию? Спасибо.

Я работаю санитаркой в рентгенкабинете уже 10 лет. В этом году мне исполняется 43 года. Могу ли я расчитывать на льготную пенсию и когда? На какое законодвтельство я могу опираться, т.к. в отделе кадров больницы в которой я работаю мне сказали, что санитаркам рентгенкабинета льготная пенсия не положена, что были какие-то изменения в законодательстве. У меня двое детей и проживаю на Камчатке. Заранее вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю санитаркой в рентгенкабинете уже 8 лет. В этом году мне исполняется 45 лет. Могу ли я расчитывать на льготную пенсию? На какое законодвтельство я могу опираться, т.к. в отделе кадров больницы в которой я работаю мне сказали, что санитаркам рентгенкабинета льготная пенсия не положена, что были какие-то изменения в законодательстве. У меня двое детей и проживаю в районе приравненом к Крайнему Северу. Заранее вам благодарна.

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение