Переезд гражданина Казахстана в Россию - есть ли льготы для получения гражданства РФ?

• г. Верхняя Пышма

Я и моя дочь граждане РФ мой супруг гражданин Казахстана. Брак наш зарегистрирован в Р.Каз. В случае переезда его в РОССИЮ есть ли у него льготы для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданство возможно получить в упрощенном порядке согласно норм права статьи 14 ФЗ ФР "О гражданстве". Обращайтесь в Управление миграции.