Можно ли получить материнский капитал при наличии видов на жительство для себя и детей в одиночной матери?

• г. Санкт-Петербург

У меня вид на жительство. Родились двое детей в этом году. У них сейчас тоже вид на жительство. Я являюсь матерью одиночной. Имею ли я право на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы, право на получение материнского капитала имеют только граждане РФ. Для начала получите гражданство. Удачи Вам и всего самого наилучшего.