Можно ли продать квартиру с использованием мат капитала. Дети там не прописаны.

• г. Краснодар

Можно ли продать квартиру с использованием мат капитала. Дети там не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы покупали квартиру с использованием материнского капитала, то должны были выделить доли детям. Если доли выделены, то распоряжаться имуществом несовершеннолетних вы можете только после получения разрешения органов опеки и попечительства.