Жалоба на прекращение выплаты алиментов бывшим мужем после выхода на пенсию

• г. Екатеринбург

Бывший муж до определенного времени работал в мчс и алиментов я регулярно получала. Весной он вышел на пенсию и уволился. Официально ни где не работает больше как говорят приставы. Отчисления с пенсии шли мне до настоящего времени. Сейчас ничего. Помогите пожалуйста примерно составить жалобу приставам или Незнаю как называется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо для начала обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава. Составление документов - платная услуга.

Бывший муж до определенного времени работал в мчс и алиментов я регулярно получала. Весной он вышел на пенсию и уволился. Официально ни где не работает больше как говорят приставы. Отчисления с пенсии шли мне до настоящего времени. Сейчас ничего. Помогите пожалуйста примерно составить жалобу приставам или Незнаю как называется.

Добрый день! Жалоба составляется в простой форме, изложите суть и просьбу.

По условиям работы сайта составление процессуальных документов - это платная услуга.