Что делать, если один человек взял кредит и оставил мой номер телефона и пропал. Если можно ответить письменно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в банк с требованием прекратить обработку ваших персональных данных, поскольку согласия на такую обработку Вы не давали, а осуществлять её в соответствии со ст. 9 ФЗ " О персональных данных" банк вправе только при наличии такого согласия.