Отсутствие плановой замены стояков водоснабжения и водоотведения в квартирах дома, построенного около 1992 года

• г. Владивосток

1) плановая замена не производилась, как такового плана нет, т.к. обычно при капремонте;

2) стояки водоснабжения и водоотведения находятся в квартирах собственников (их-4)

3) дом постройки приблизительно 1992 года.

Ответы на вопрос (1):

1) плановая замена не производилась, как такового плана нет, т.к. обычно при капремонте;

2) стояки водоснабжения и водоотведения находятся в квартирах собственников (их-4)

3) дом постройки приблизительно 1992 года.

Так о чем вопрос?