Как вернуть деньги после оплаты онлайн игры, если указанные контактные данные не существуют?

• г. Калининград

Оплатил деньги за онлайн игру, почтовый ящик не существует, телефон тоже, сайт www.bonuswotshop.ru, деньги были переведены на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY 1600 рублей, могу ли их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться в полицию.

Но, к сожалению, в подобных случаях шансы на возврат денег крайне малы. Вы попали на мошенников и вас обманули. Старайтесь на будущее быть осторожнее.

УДАЧИ ВАМ!

Добрый вечер!

К сожалению, Ваши шансы очень невелики. Обратитесь к Администрации сайта с претензией о возврате денежных средств.

Одним из способов восстановления нарушенных прав является обращение в суд.

ГК РФ

Статья 12. Способы защиты гражданских прав

Защита гражданских прав осуществляется путем:

признания права;

восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;

признания оспоримой сделки недействительной и применения последствий ее недействительности, применения последствий недействительности ничтожной сделки;

признания недействительным решения собрания;

признания недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления;

самозащиты права;

присуждения к исполнению обязанности в натуре;

возмещения убытков;

взыскания неустойки;

компенсации морального вреда;

прекращения или изменения правоотношения;

неприменения судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону;

иными способами, предусмотренными законом.

Деньги были переведены на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY 1600 рублей, могу ли их вернуть.-Можете о них забыть.