Как перевести ребенка на английскую группу при проблемах с пониманием немецкого языка и негативным отношением учителя

• г. Саратов

Что делать если ребенок не понимает немецского языка. При этом учительница кричит и ругает ребенка на вес класс. Разговоры с учителем и дректором не решает проблемы. Как я могу перевести ребенка на английскую группы. У нас папа знает языка. Поможем ребенку. Она сейчас на 6 классе. Спасибо зарнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если директор не желает решать проблему - обратитесь выше - в министерство образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.