Внучка как заинтересованное лицо - возможность оспаривания завещания на брата?

• г. Тюмень

Внучка - как заинтересованное лицо для оспаривания завещания?

1. Скончалась бабушка. Открыто наследственное дело. Все имущество завещано.

2. Среди прочих наследников есть внук и внучка (брат с сестрой). Оба наследники по праву представления (их отец-пенсионер скончался до открытия наследства).

3. На внука есть завещание, на внучку - нет.

Следующий вопрос: может ли внучка, как наследник по праву представления быть заинтересованным лицом для признания завещания на брата недействительным?

(Т.е. в ее интересах, чтобы открылось незавещанное имущество - я правильно рассуждаю?)

Ответы на вопрос (2):

Все имущество завещано. (Т.е. в ее интересах, чтобы открылось незавещанное имущество - я правильно рассуждаю?)

---что за имущество не завещанное, вопрос уточните? Если на вас нет завещания. То всё получит ваш брат.

Может внучка - наследник по праву представления быть заинтересованным лицом для признания завещания на брата недействительным. Сделка оспорима в судебном порядке.