Возможность автоматического запроса выписок из лицевых счетов застрахованных лиц для отдела субсидий по ЖКУ - есть ли правовое решение?

• г. Сыктывкар

Может ли отдел субсидий по жку сам запрашивать выписки из лицевых счетов застрахованных лиц? Банки имеют соглашение с ПФ РФ на это. Нам же приходится постоянно самим заказывать. Может есть правовое решение на получение отделом субсидий данных выписок? Спасибо! С уважение Вера.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Может ли отдел субсидий по жку сам запрашивать выписки из лицевых счетов застрахованных лиц? ,-может конечно и сам запрашивать. Удачи Вам и всего хорошего.