Двухлетний ожидание - моя борьба за квартиру для детей-сирот в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

2 года назад встала на очередь детям-сиротам в Нижним Новгороде администрация Ленинского района, была №108 в очереди. Сейчас когда я хочу узнать есть ли продвижения в очереди они отвечают Все так же или очередь не сдвинулась и так 2 год уже. Настояв на вопросе; квартиры вообще выдавали? На что они мне ответили дали только 4 квартиры. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку законности при постановке на учет и продвижению льготной очереди.