Авто нива. Установил кенгурятник запрещен и пороги. Сегодня остановили, предупредили пока о необходимости их снять.

• г. Красноярск

Авто нива. Установил кенгурятник запрещен и пороги. Сегодня остановили, предупрелили пока о необходимости их снять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам могут выписать предписание об устранении нарушений. Если не устранить то могут аннулировать регистрацию тс..