Штраф от МВД за посещение порносайтов - платите или наряд полиции приедет через 6 часов

• г. Малая Елга

Пришел штраф от МВД за посещение порносайтов и написали что дело будет передано в прокуратуру, через 6 часов не заплачу штраф в размере 2500 р. приедет наряд полиции.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Вера!

Это мошенники, ни в коем случае не выполняйте их требования. Перезагрузите компьютер.

Если не будет загружаться пригласите специалиста.

Если Пришел штраф от МВД за посещение порносайтов и написали что дело будет передано в прокуратуру, через 6 часов не заплачу штраф в размере 2500 р. приедет наряд полиции. Пришило все это смс сообщением или в чате? То это просто развод, лохотрон.

Это не законно, штраф за посещение порно сайтов не предусмотрен законодательством РФ и Вас кто-то обманывает. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Вера!

Это мошенники.. вы зашли на зараженный сайт..

Ничего не платите. Никто за вами Не приедет. Не заходите больше на этот сайт..

Вот тут для любителей" клубнички",даже по центральным каналам тв предупреждают,не будь лохом, не плати.

вредоносную программу. Как только пользователь заходил на страничку с «клубничкой», всплывало окно. В нем сообщалось, что сотрудники МВД блокировали работу его компьютера за просмотр порносайта. И чтобы техникой снова можно было пользоваться, необходимо перечислить денежные средства (от 1-3 тысяч рублей) на указанный номер телефона. Многие пользователи, стесняясь такого положения

www.mk.ru