Водитель Мираторга обнаружил некорректные обвинения в пережиге топлива - подделанная документация и занижение расхода. Как составить объяснительную в данной ситуации?

• г. Брянск

Работаю водителем в мираторге, обвиняют в пережеге топлива, начальники занижают расход, а по документам на машину расхрд меньше, т.е. никакого пережега нет на самом деле. Требуют объяснительную, как написать в этой ситуации объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Можете вообще отказаться от написания объяснительной, подайте сразу жалобу в ГИТ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!