В суде мне присудили 1/10 долю от 34 кв м общей площади дома от жилой 23 кв м,моейтетке присудили столькоже дом

• г. Арзамас

В суде мне присудили 1/10 долю от 34 кв м общей площади дома от жилой 23 кв м,моейтетке присудили столькоже дом оценили в 500 тысяч сколько мне пологаеться денег.

Ответы на вопрос (1):

суд вам присудил долю дома а не деньги.Решать за сколько продавать и когда продавать будете вы исходя из своих сображений рыночной стоимости доли дома.