Как оформить ген доверенность на жену, если муж перенес заболевание аневризма и частично не может говорить, ставить подпись?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить гендоверенность на жену, если муж перенес заболевание аневризма и частично не может говорить, ставить подпись?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить гендоверенность на жену, если муж перенес заболевание аневризма и частично не может говорить, ставить подпись?

Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность. Для подписи необязательно уметь говорить, главное, чтобы понимал все.