Я гражданин Армении у меня закончился регистрация и я хочу выехать из страны и что мне делать.

• г. Москва

7 декабря закончиваеться регистрация я могу уехать в Армению 20 декабря что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

7 декабря закончиваеться регистрация я могу уехать в Армению 20 декабря что мне делать.

Это будет нарушением режима пребывания в РФ, штраф точно, могут также выдворить за пределы РФ. Выезжайте до 7 числа.