Вляется ли правомерным вмешательство государственной жилищной инспекции в контракты с поставщиками услуг ГУПС УК?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеет ли право государственная жилищная инспекция вмешиваться в хозяйственно-финансовую деятельность ГУПС "УК" , а именно проверять договора с ресурсоснабжающими организациями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет право, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!!! нет, жилищная инспекция не обладает такими полномочиями - можете обжаловать действия в суд или прокуратуру.