По какой статье после 1 мая 2015 г. государственная жилищная инспекция имеет право составлять протоколы?

• г. Выборг

По какой статье после 1 мая 2015 г. государственная жилищная инспекция имеет право составлять протоколы?

Ответы на вопрос (1):

Государственная жилищная инспекция имела право составлять протоколы и до 1 мая,а также- выносить соответствующие постановления о наказании- в соответствии с нормами КоАП РФ, которым регулируется привлечение к административной ответственности физических и юридических лиц