Муштра для ночного покоя - Как бороться с громкой музыкой в заведении, нарушающей покой жителей

• г. Пенза

График работы заведения с 19.00 до 5.00 утра. Всю ночь там грохочет музыка, низкие частоты от которой мешают мне ночью отдыхать в собственной квартире. Администрация района и города знает об этом, но ничего предпринимать в ответ на мои многочисленные жалобы не хочет. Что можно сделать, какие юр.основания есть для того чтобы убрать эту кальянную?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! жалуйтесь в роспотребнадзор, прокуратуру для проведения проверок законности деятельности или обращайтесь в суд с иском.