Необходимость переоформления целевого назначения земли для сохранения летней кухни при передаче участка в бессрочное пользование под строительство гаража

• г. Краснодар

Земля передана в бессрочное пользование под строительство гаража. На этом участке давно построена летняя кухня. Хочу ее сохранить, т.к. гараж не нужен. Надо ли переоформлять целевое назначение земли, чтобы сохранить право на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Назначение земли должно соответствовать тому, что на ней построено. В противном случае застройку могут снести.

Добрый день! А какой вид использования земельного участка? Если по ПЗЗ гараж входит в зону застройки то вам ничего менять не нужно.