Влияют ли шрамы на поступление в военно-морское училище?

• г. Челябинск

На следующий год, я поступаю в военно-морское училище. Там нужно пройти мед. осмотр.

На руках и немного на ногах имеются шрамы. Могу ли я из-за этого, не поступить?

Ответы на вопрос (6):

Нет. из за этого не могут быть проблемы. Поскольку сами по себе шрамы не являются препятствием для поступления в училище.

Смотря где шрамы. Если на венах или в ранее вен то маловероятно что Вас пропустит психиатр при прохождении медосмотра.

Удачи Вам.