Отсутствие начислений в накопительной части пенсии с 2014 года - причины и легальность, возможные пути решения.

• г. Кемерово

С 2006 года мою накопительную часть пенсии формирует нпф. С 2014 года нет начислений. По какой причине и законно ли это? Если не законно что предпринять для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем, почему нет начислений. Смотрите условия Вашего договора. Напишите претензию в НПФ, потребуйте мотивированный ответ.