Повестка вручена с ненадлежащим уведомлением - опротестовать решение или требовать перенос заседания?

• г. Нижний Новгород

Повестка вручена родственнику, который в этот день находился дома, при этом подпись на уведомлении не соответствует его настоящей подписи. Телеграмму мне не передал. Я нашел дело на сайте суда и в принципе знаю дату заседания. Если пойду на него, шансов на отложение дела мало (остается три дня до окончания сроков исковой давности). Что посоветуете: опротестовать решение по ненадлежащему уведомлению или требовать перенос заседания?

Ответы на вопрос (1):

Если исковое заявление суд принял, то течение срока исковой давности приостанавливается, так что никакие манипуляции вам не помогут.