Девушке 16,парню 24...кто имеет право подать заявление в суд в сторону парня из-за вступления с девушкой в интимные отношения.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Д

евушке 16,парню 24...кто имеет право подать заявление в суд в сторону парня из-за вступления с девушкой в интимные отношения.

Никто не имеет права. Если всё было добровольно.

Смысл подавать заявления, если в интимную связь вступали добровольно, девушке уже есть 16 лет, значит молодой человек не может быть привлечен к уголовной ответственности.