Квартира не приватизирована в ней

• г. Киев

В ней не кто не прописан но есть дети они имеют право о нее.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, то права на неё имеют те, кто прописан в данной квартире. Если никто не прописан, квартира будет распределена очередникам.

Доброго времени суток!!! если квартира не приватизирована - значит она муниципальная, после смерти квартиросъемщика она остается государству - дети не могут претендовать если не прописаны были.