Кто относиться к ветераном

• г. Уфа

К ветеранам кто, служил в горячих точках, относится действие этого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каком законе идет речь? Когда уточняете вопрос - пишите полностью все обоснование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Федеральный закон «О ветеранах» - N 5-ФЗ - утверждает такие категории ветеранов, как ветераны боевых действий на территории СССР, ветераны ВОВ, ветераны труда...