У жены есть квартира в собственности можно ли их туда прописать без оформления на них доли?

• г. Сухой Лог

В собственности имеется дом в равных долях с женой, у детей (детей двое) доли по меньше. Хотим продать и уехать в другой город. Чтобы продать надо подтверждения опеки. Опека разрешение даёт но

1)При обмене или продаже Сроком в один день (при продаже это не реально)

2)При продаже завести банк. Счёт для перевода туда детских денег с доли (при покупке деньги продавцам переведут только в 10 дневный срок какой продавец захочет ждать, или решат что мы мошейничеством занимаемся)

Как способом можно ещё разрешить такую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, к сожалению обойти данную ситуацию Вы никак не сможете.