Умер муж. может ли сын ездить на машине, зарегистрированной на мужа. Сын вписан в полюс ОСАГО.

• г. Владивосток

Умер муж. может ли сын ездить на машине, зарегистрированной на мужа. Сын вписан в полюс осаго.

Ответы на вопрос (2):

Умер муж. может ли сын ездить на машине, зарегистрированной на мужа. Сын вписан в полюс осаго.

При наличии доверенности может. В противном случае - после вступления в наследство.

Здравствуйте. Вам необходимо вступить в наследство на авто после мужа. Сейчас ездить право имеете, а распоряжаться нет и с ОСАГО в дальнейшем проблемы будут.