Умер собственник авто, я вписан в страховку. 6 месяцев не прошло. Могу ли я пользоваться автомобилем?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Умер собственник авто, я вписан в страховку. 6 месяцев не прошло. Могу ли я пользоваться автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Умер собственник ну а дальше то почему ни чего не указали вы кто приходитесь собственнику автомобиля что вписаны в страховку это просто можете ездить

Умер собственник авто, я сын вписан в страховку. 6 месяцев не прошло. Могу ли я пользоваться автомобилем?

Здравствуйте! Ну и пользуйтесь на здоровье! Можете даже оформить на себя если остальные наследники не возражают! Не запрещено...