Спор о вине при порванной шине - как взыскать стоимость шины, затраты на экспертизу и моральный ущерб

• г. Ставрополь

При монтаже шины на мой ав. в результате нарушения технологии была порвана шина, виновный вину не признал, имеется акт экспертизы ОКК, где вина исполнителя установлена, акт экспертизы виновный не признает. Каким образом взаскать с него стоимость шины, затраты на экспертизу и моральный ущерб в каких пределах.

Ответы на вопрос (1):

При монтаже шины на мой ав. в результате нарушения технологии была порвана шина, виновный вину не признал, имеется акт экспертизы ОКК, где вина исполнителя установлена, акт экспертизы виновный не признает. Каким образом взаскать с него стоимость шины, затраты на экспертизу и моральный ущерб в каких пределах.

Добрый день! Обратитесь в суд о возмещении материального ущерба. Всех благ!