Без выезда на таможню.

• г. Белгород

Суд прошёл без меня.. узнала случайно на таможне что выезд закрыт.. как поступить 30 тыс брала карту 64 тыс суд присудил..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получите копию судебного приказа и обжалуйте в течение 10 дней с момента получения, направив в суд свои возражения.

С уважением,

Сырова А.М.

Здравствуйте.

Узнайте, в каком суде проходил суд, ознакомьтесь с делом, подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование и обжалуйте, если не согласны с решением.

Здравствуйте! На сайте http://fssprus.ru/ найдите открытое Исполнительное производство в отношении вас, обратитесь к приставу. Вообще вас должны были уведомить об открытии ИП, можно пожаловать старшему судебному приставу. Вопрос сейчас можно решить только с приставом. Либо попробовать восстановить сроки по отмене заочного решения.