Бесплатное лечение и пребывание в больнице при нахождении в процессе рассмотрения миграционных вопросов - ограничения и возможности

• г. Краснодар

Есть миграционная карта, подали все документы на рвп, заболели, попали в больницу, сколько можно бесплатно лечится и лежать в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Есть миграционная карта, подали все документы на рвп, заболели, попали в больницу, сколько можно бесплатно лечится и лежать в больнице?

Ольга,

лечение в больнице граждан-в рамках программы полиса ОМС (при его наличии). прочим-оплата по счету, за оказанные услуги.