Процесс лечения и сроки пребывания в больнице без страховки для граждан Беларуси в России

• г. Кириши

Если гражданин Беларуси, находясь в командировке в России, попал в больницу. Страховки нет. Как происходит процесс лечения. Сколько дней он имеет право лежать в больнице бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Острое состояние снимают и выписывают. Количество дней от состояния зависит.

Спросить
Пожаловаться

Пока не вылечат будете лежать

Спросить
Пожаловаться

только экстренная помощь ( скорая) бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник после аварии парализован. После 20 дней лечения в районной больнице, главврач отправляет его домой. Улучшений нет, температура тела 39,в туалет только через катетер. Направления в областную больницу не дают. Из больницы просто выгоняют. Имеет ли больной право на бесплатное направление в областную больницу?

Если ребенок гражданин Беларуси проживающий с родителями в России попал в больницу, на платной или бесплатной основе проходит его лечение?

У меня подруга иностранка, беременная, ее по скорой положили в больницу, кровотечение, угроза выкидыша, у нее страховки медицинской нет, сколько дней в больнице она может лежать бесплатно и за что ей будет надо платить?

Есть миграционная карта, подали все документы на рвп, заболели, попали в больницу, сколько можно бесплатно лечится и лежать в больнице?

Есть психически не здоровый гражданин, близких родственников не имеет (для подачи заявления в суд о признании недееспособным). Опека медицинскими заключениями не владеет, диагноза не знает. Психически больной гражданин проходил лечение в Психиатрической больнице. Может ли отдел опеки ходатайствовать в Психиатрическую больницу о том, чтобы больница инициировала судебный процесс если имеются на то основания?

Местом временного пребывания бездомного гражданина можно считать больницу, которая бездомный попал и лечится больше 3 х дней? Работники больницы могут ли оформить временную прописку по месту пребыванию т.е. больнице?

Мы граждани ДНР. Ребенок 2 х лет попал в больницу в Ялте. Страхового полиса нет. Находясь в больнице мы можем оформить Страховой полис и воспользоваться бесплатной медициной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранный гражданин попал в больницу. Как можно прописать собственнику квартиры данного гражданина у себя, если он лежит в больнице?

Если у гражданина отсутствуют какие-либо документы, и он находится в больнице сколько дней его лечат бесплатно. И можно ли ему сделать страховку для бесплатного медицинского лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение