Процесс лечения и сроки пребывания в больнице без страховки для граждан Беларуси в России

• г. Кириши

Если гражданин Беларуси, находясь в командировке в России, попал в больницу. Страховки нет. Как происходит процесс лечения. Сколько дней он имеет право лежать в больнице бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Острое состояние снимают и выписывают. Количество дней от состояния зависит.

Пока не вылечат будете лежать

только экстренная помощь ( скорая) бесплатно.