Проблемы с продажей дома - Хозяйка, страдающая шизофренией, просит вернуть деньги или оставить дом

• г. Зыряновск

Я купил дом а хозяика дома болет шизофренией после сделки купли продажи она звонит и хочет обратно его вернуть. При переделке указали суму меньше чем договаривались но есть расписка на полную суму. Возможно ли при случяи расторжения вернуть деньги. Или както оставить дом.

Ответы на вопрос (2):

Я купил дом а хозяика дома болет шизофренией после сделки купли продажи она звонит и хочет обратно его вернуть.

Антон,

вы изначально совершили рискованную сделку. По иску заинтересованных лиц договор купли-продажи может быть расторгнут в судебном порядке.

Если договор будет признан недействительным, то Вы вправе требовать возврата уплаченных за дом денег. Удачи Вам и всего самого наилучшего.