Требуется ли нотариальное заверение договора дарения недвижимости

• г. Севастополь

Требует ли нотариального заверения договор дарения доли недвижимости между близкими родственниками?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нотариального заверения договор дарения доли недвижимости между близкими родственниками также требует с 02.06.2016.

С этого года любой договор с долями требует нотариального удостоверения. Не исключение и договор дарения доли, в том числе и между родственниками.

Да, даже при дарении сделки с долями сейчас только через нотариуса оформляются. Обратиться можно к любому нотариусу. Всего доброго!

Здравствуйте,

В связи с внесенными изменениями, да сейчас требуется нотариальное удостоверение.