Срок договора Земского доктора истекает в 2017 году - возможно ли уволиться врачу, принявшему работу в 2012 году, в начале следующего года без возврата денежных средств?

• г. Владивосток

С 2012 года работаю врачом по программе Земский доктор, срок договора истекает в 2017. Если я устроилась в сентябре 2012 могу уволиться в начале 2017 года без возвращения денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Не можете. Договор с врачом-специалистом подписывается на 5 полных лет. Действие Вашего договора истекает в сентябре 2017 года.