Как восстановить удостоверение по утере, если проживаю в городе Абае а прописана в городе Сатпаеве в Карагандинской области?

• г. Абай

Я вот хотела по интересоватся я вот могу востановить удостоверение по утере если проживаю в городе Абае а прописана в городе Сатпаеве но Карагандинская область одна но буквально пол года назад когда я меняла старое на новое удостоверение мне разрешили по менять в Абае а сейчас мне разрешат так же востоновить по утери тоже в Абае если я прописана в Абае или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить удостоверение личности по месту прописки. Если вы до сих пор прописаны в городе Сатпаеве, вам придется ехать туда. Если прописаны в Абае-обращайтесь в районный ЦОН.